Литой диск Ronal R71 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82
Фото 46 | от 10 120 до 14 858 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R71 13
Характеристики
Ronal R71 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R71 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R71 8.5x20 5x114.3 ET40 DIA82 Gray | 10 120 грн. |
Ronal R71 Orbit Grey Matt Frontkopiert (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 12 199 грн. |
Ronal R71 Platinum Silver R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 14 858 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA82 (matt copper) (1002460384) | 11 775 грн. |
Ronal R71 platinum silver (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 11 499 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA82 (platinum silver) (1002460311) | 10 949 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA82 (orbit grey) (1002460357) | 11 569 грн. |
Закрыть
Похожие