Литой диск Borbet Y 7x16/5x112 ET49 DIA66,5
Видео 1Фото 26 | от 6 101 до 7 892 грн. Сравнить цены 41 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7x16/5x112 ET49 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x16/5x112 ET49 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Borbet Y R16 W7 PCD5x112 ET49 DIA66.5 (gloss black) 1001870153 | 6 632 грн. |
Диски Borbet Y 7x16 5x112 ET49 DIA66,5 (crystal silver) | 6 480 грн. |
Borbet Y (R16 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA66.5) crystal silver | 6 317 грн. |
Borbet Y 7x16 5x112 ET49 DIA66.5 T | 6 500 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET Y TITAN MATT R16 W7 PCD5x112 ET49 DIA66.5 | 6 888 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие