Литой диск CMS C27 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 2Фото 13 | от 6 032 до 7 080 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 6 599 грн. |
CMS C27 (7J x 16 5x112 ET52 DIA66.6 Black) | 6 728 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 6 499 грн. |
CMS C27 (7J x 16 5x112 ET52 DIA66.6 Silver) | 7 080 грн. |
Диски CMS C27 7x16 5x112 ET52 DIA66,6 (racing silver) (1001605139) | 6 032 грн. |
Диски CMS C27 7x16 5x112 ET52 DIA66,6 (gloss black) (1001890010) | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие