Литой диск Borbet Y 9x20/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 14 200 до 16 899 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 154
Характеристики
Borbet Y 9x20/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 9x20/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet BY R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (sterling silver) 10010 | 15 741 грн. |
Borbet BY R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.6 sterling silver | 15 920 грн. |
Диски Borbet BY 9x20 5x112 ET45 DIA72,6 (sterling silver) | 15 760 грн. |
Borbet BY (R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6) sterling silver | 15 839 грн. |
Borbet BY 9x20 5x112 ET45 DIA72.6 SS | 14 200 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие