Литой диск MAM GT.1 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 5 | от 13 635 до 17 528 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAM GT.1 23
Характеристики
MAM GT.1 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM GT.1 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Диски MAM GT1 9,5x20 5x112 ET42 DIA66,6 (matt black lip polished) | 14 476 грн. |
MAM MAM GT.1 Matt Black Lip Polish (MBLP) (R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 14 599 грн. |
MAM GT1 Matt Black Lip Polished R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 17 528 грн. |
Диски MAM GT1 9,5x20 5x112 ET42 DIA66,6 (matt black lip polished) (1002216 | 13 635 грн. |
Закрыть
Похожие