Литой диск Borbet Z 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 5 991 до 6 799 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet Z 46
Характеристики
Borbet Z 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Borbet Z R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Dark Grey | 6 280 грн. |
Borbet Z Metal Grey Glossy (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 6 799 грн. |
Диски Borbet Z 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (gloss metal grey) (1002057396) | 6 322 грн. |
Borbet Z R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Metal Grey | 6 049 грн. |
Borbet Z Black Glossy (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 6 499 грн. |
Borbet Z Dark Grey Matt (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 6 499 грн. |
Диски Borbet Z 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (dark grey matt) (1002239035) | 5 991 грн. |
Диски Borbet Z 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (gloss black) (1001997166) | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие