Литой диск Borbet Z 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 9 213 до 11 270 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet Z 46
Характеристики
Borbet Z 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Borbet Z W7.5 R18 PCD5x112 ET50 DIA66.6 BG | 10 488 грн. |
Диски Borbet Z black glossy R18 W7,5 PCD5x112 ET50 DIA66,6 ID326377 | 9 213 грн. |
Borbet Z W7.5 R18 PCD5x112 ET50 DIA66.6 DGM | 10 488 грн. |
Borbet Z W7.5 R18 PCD5x112 ET50 DIA66.6 MAGP | 11 270 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие