Литой диск WSP Italy W457 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
от 9 801 до 11 438 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W457 3
Характеристики
WSP Italy W457 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W457 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W457) Rostock R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA | 10 003 грн. |
WSP Italy W457 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 DULL BLACK | 9 902 грн. |
WSP Italy Volkswagen (W457) Rostock 7.5x18 5x112 ET51 DIA57.1 DB | 10 160 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W457) Rostock 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (dull | 10 760 грн. |
WSP Italy Volkswagen (W457) Rostock 7.5x18 5x112 ET51 DIA57.1 DB | 9 850 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие