Плита Borgio 1940 W белый
Фото 3 |
Borgio 1940 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio 1940 W белый
Настільна плита Borgio 1940 W | 1 764 грн. |
Borgio 1940 W 1940W | 1 905 грн. |
Настольная плита Borgio 1940 W | 1 904 грн. |
Настільна плита газова Borgio 1940 W | 1 904 грн. |
Плита настільна газова Borgio 1940 W | 1 857 грн. |
Модификации Borgio 1940 W
Цены на Borgio 1940 W |
---|---|---|---|---|
Borgio 1940 W белый | от 1 764 грн. | 5 предложений | ||
Borgio 1940 BRW коричневый | от 1 764 грн. | 5 предложений | ||
Borgio 1940 B черный | от 1 764 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →