Плита Borgio GG 640 W MBBL белый
Фото 6 |
Borgio GG 640 W MBBL белый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GG 640 W MBBL белый
Плита газова BORGIO GG 640W MBBL | 10 234 грн. |
Плита газова Borgio GG 640 W MBBL | 10 499 грн. |
Газова плита Borgio GG 640 W MBBL | 10 224 грн. |
Плита газова BORGIO GG 640W MBBL | 10 665 грн. |
Газова плита Borgio GG 640 W MBBL | 11 656 грн. |
Модификации Borgio GG 640 W MBBL
Цены на Borgio GG 640 W MBBL |
---|---|---|---|---|
Borgio GG 640 W MBBL белый | от 10 224 грн. | 5 предложений | ||
Borgio GG 640 B MBBL коричневый | от 9 806 грн. | 15 предложений | ||
Borgio GG 640 S MBBL серебристый | от 10 524 грн. | 8 предложений | ||
Borgio GG 640 BL MBBL черный | от 10 130 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →