Пищевой контейнер Bormioli Rocco 389116GSG021990
Bormioli Rocco 389116GSG021990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bormioli Rocco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bormioli Rocco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bormioli Rocco 389116GSG021990
Ємність для зберігання Bormioli Rocco Evolution Baby Набір 3 шт. 0.42 л (3 | 1 069 грн. |
Емкость для хранения Bormioli Rocco Evolution Baby Набор 3 шт. 0.42 л (389 | 1 069 грн. |
Набір ємностей Bormioli Rocco Frigoverre Evolution Baby 389116GSG021990 (4 | 1 051 грн. |
Набір ємностей Bormioli Rocco Frigoverre Evolution Baby 3 шт (389116GSG021 | 1 203 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →