Пищевой контейнер Bormioli Rocco 389121GSG021990
Bormioli Rocco 389121GSG021990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bormioli Rocco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bormioli Rocco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bormioli Rocco 389121GSG021990
Ємність для зберігання Bormioli Rocco Evolution Baby Набір 3 шт. 0.185 л ( | 973 грн. |
Емкость для хранения Bormioli Rocco Evolution Baby Набор 3 шт. 0.185 л (38 | 973 грн. |
Набір ємностей Bormioli Rocco Frigoverre Evolution Baby 389121GSG021990 (1 | 956 грн. |
Набір контейнерів Bormioli Rocco Evolution Baby 185 мл х 3 шт. (389121GSG0 | 1 095 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →