Наушники
Borofone BW59
Фото 6 |
Borofone BW59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BW59
Все цены 16 →Borofone BW59 White | 425 грн. |
Borofone BW59 White 000000684661 | 549 грн. |
Навушники бездротові Borofone BW59 Plus 30/300 mAh 4h White | 823 грн. |
Навушники Borofone BW59 Plus TWS з шумозаглушенням | BT5.3, 30/300mAh, ANC | 635 грн. |
Бездротові TWS навушники Borofone BW59 (White) (182373) | 579 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →