Ящик для инструмента Bosch 1600A001RU
Фото 4 |
Bosch 1600A001RU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 1600A001RU
Чемодан LS-BOXX 306 1600A001RU | 2 297 грн. |
Система зберігання Bosch LS-BOXX 306 1600A001RU | 4 566 грн. |
Система хранения Bosch LS-Boxx 306 1600A001RU | 4 566 грн. |
Система зберігання Bosch LS-BOXX 306 1600A001RU | 4 566 грн. |
Система кейсов Bosch LS-BOXX 306 1600A001RU | 3 936 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →