Органайзер Bosch SystemBox S 1600A016CW
Фото 4 |
Bosch SystemBox S 1600A016CW |
|
Органайзер входит в модульную систему SystemBox
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch SystemBox S 1600A016CW
Все цены 7 →Бокс Bosch для аксессуаров большой 1600A016CW | 279 грн. |
Бокс для аксесуарів великий Bosch для SystemBox (3/9) (1600A016CW) 1600A01 | 318 грн. |
Бокс Bosch для аксесуарів, великий 1600A016CW | 279 грн. |
Органайзер Bosch SystemBox S (1600A016CW) | 318 грн. |
Большая коробка BOSCH 1600A016CW | 279 грн. |
Бокс для аксесуарів великий Bosch для SystemBox (3/9) (1600A016CW) | 246 грн. |
Ящик для інструментів BOSCH SystemBox 350x105x80мм (1600A016CW) | 318 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Bosch SystemBox S 1600A016CW:
- Максимальная нагрузка — 15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →