Ящик для инструмента Yato YT-09165
Yato YT-09165 |
|
Ящик пыле- и влагозащищенный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09165
Ящик системный для инструментов Yato YT-09165 на колесах, модуль 35B S12 | 2 999 грн. |
Ящик передвижной Yato (YT-09165) | 3 685 грн. |
Ящик для інструменту Yato 686х450х380мм (YT-09165) | 3 106 грн. |
Ящик на Коліщатах (686 х 450 х 380 мм) Для Інструментів (Модуль 35В S12) Y | 3 883 грн. |
Ящик системний для інструментів YATO 686х450х380 мм, на колесах, модуль 35 | 3 685 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →