Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3 140 м² (7733701928)
Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3 140 м²
2023 годClimate 5000 (средний класс)подмес воздухаинверторI Feelработа в сильную жарутрехфазное (400 В)A++
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4800/4500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Система TWIN позволяет регулировать идеальный климат в двух отдельных зонах с помощью одного наружного блока. Режим прямого избегания воздуха Wind Avoid Me.
Режим Wind Avoid Me недоступен в системе TWIN.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 140 DE-3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3 140 м²
Канальний кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3 7733701928 | 121 268 грн. |
Канальний кондиціонер Bosch CL5000iL 140 DE-3 | 106 917 грн. |
Канальний кондиціонер Bosch CL5000iL 140 DE-3 | 106 867 грн. |
Канальний кондиціонер Bosch CL5000iL 140 DE-3 | 106 967 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 140 DE-3 | 107 617 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3
Цены на Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 105 DE-3 105 м² | от 90 225 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 140 DE-3 140 м² | от 106 867 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 160 DE-3 160 м² | от 121 519 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →