Перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020
Видео 4Фото 13 |
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:1.9 Дж
Число ударов:4675 уд/мин
Обороты холостого хода:1050 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.3 кг
Все характеристики
Характеристики GBH 185-LI Professional 0611924020
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020
Все цены 24 →Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional,SOLO 0611924020 | 6 299 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch Professional GBH 185-LI, без акб і з/п 0611 | 7 164 грн. |
Аккумуляторный перфоратор Bosch Professional GBH 185-LI, без акб и з/у 061 | 7 164 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional, без акб 0611924020 | 7 164 грн. |
Перфоратор Bosch GBH 185-LI, акумуляторний, 18В, SDS-Plus, 1.9Дж, безщітко | 7 164 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020
Цены на Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022 | от 9 449 грн. | 19 предложений | ||
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021 | от 11 799 грн. | 26 предложений | ||
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020 | от 6 299 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →