Перфоратор Bosch GBH 240 Professional 0611272104
Видео 13Фото 9 |
Bosch GBH 240 Professional 0611272104
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:790 Вт
Энергия удара:2.7 Дж
Число ударов:4200 уд/мин
Обороты холостого хода:930 об/мин
Тип патрона:SDS+, ключевой
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:2.8 кг
Модель 0611272100 поставляется без ключевого патрона, модель 061127210D — без ключевого патрона, в комплекте набор сверл (3 шт), модель 0611272102 — без ключевого патрона, в комплекте набор сверл (5 шт), в комплекте модели 0611272104 есть ключевой патрон
Все характеристики
Характеристики GBH 240 Professional 0611272104
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 240 Professional 0611272104
Перфоратор Bosch GBH 240 + ключовий патрон з адаптером 0611272104 | 4 999 грн. |
Перфоратор Bosch Professional GBH 240 в чемодане с ключевым патроном с ада | 4 999 грн. |
Перфоратор Bosch GBH 240 Professional + ключовий патрон з адаптером 061127 | 4 999 грн. |
Перфоратор BOSCH GBH 240 Professional 0611272104 | 4 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 240 Professional 0611272104
Цены на Bosch GBH 240 Professional 0611272104 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 240 Professional 0611272100 | от 4 399 грн. | 34 предложения | ||
Bosch GBH 240 Professional 0615990L44 | от 5 599 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GBH 240 Professional 0611272104 | от 4 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →