Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Bosch

Кофеварка Bosch Tassimo Vivy 2 TAS 1402 черный

Фото - Кофеварка Bosch Tassimo Vivy 2 TAS 1402 черный
Видео 2Фото 4
Товар устарел
17 466 грн.
  
Капсульная кофемашина для приготовления кофе и кофейный напитков, является представительницей второго поколения компактных кофеварок, работающих по технологии Тассимо. Суть этой технологии заключается в использовании специальных капсул, также называемых Т-дисками. В них могут находиться различные сорта или миксы молотого натурального кофе, либо сухие молочные смеси. Все что нужно сделать пользователю — установить диск в кофеварку, закрыть крышку и нажать кнопку старта. С помощью встроенного лазерного сканера машина самостоятельно считывает штрих-код, нанесенный на поверхность диска и настраивает программу варки таким образом, что бы получать готовый напиток оптимального качества. Нет необходимости настраивать объем и температуру воды, все будет сделано автоматически и сделано наилучшим обр...азом. Таким образом, многообразие напитков приготавливаемых машиной Bosch TAS 1404 ограничено только ассортиментом т-дисков, а их ассортимент на рынке уже превышает 30 единиц. Емкость съемного резервуара для воды составляет 0,7 л, а мощный проточный термоблок (1300 Вт) гарантирует быстрое приготовление ароматного и вкусного кофе. Машина оснащена съемной подставкой для чашки с поддоном, поддерживает функцию самоочистки и требует минимального обслуживания. Имеет высокую энергоэффективность, автоматически отключается при бездействии. Выполнена в современном и стильном дизайне, сочетающимся с любой кухонной обстановкой.
в списокмои списки
Bosch Tassimo Vivy 2 TAS 1402
Цвет
Тип
капсульная
Используемый кофе
в капсулах
Порций за 1 раз
1 шт
Резервуар для воды
0.7 л
Функции и возможности
самоочистка
Давление
3 бар
Потребляемая мощность
1300 Вт
Габариты (ШхВхГ)
16.9х31х25.1 см
Вес
2.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017

Капсульная кофемашина для приготовления кофе и кофейный напитков, является представительницей второго поколения компактных кофеварок, работающих по технологии Тассимо. Суть этой технологии заключается в использовании специальных капсул, также называемых Т-дисками. В них могут находиться различные сорта или миксы молотого натурального кофе, либо сухие молочные смеси. Все что нужно сделать пользователю — установить диск в кофеварку, закрыть крышку и нажать кнопку старта.

С помощью встроенного лазерного сканера машина самостоятельно считывает штрих-код, нанесенный на поверхность диска и настраивает программу варки таким образом, что бы получать готовый напиток оптимального качества. Нет необходимости настраивать объем и температуру воды, все будет сделано автоматически и сделано наилучшим образом. Таким образом, многообразие напитков приготавливаемых машиной Bosch TAS 1404 ограничено только ассортиментом т-дисков, а их ассортимент на рынке уже превышает 30 единиц.

Емкость съемного резервуара для воды составляет 0,7 л, а мощный проточный термоблок (1300 Вт) гарантирует быстрое приготовление ароматного и вкусного кофе. Машина оснащена съемной подставкой для чашки с поддоном, поддерживает функцию самоочистки и требует минимального обслуживания. Имеет высокую энергоэффективность, автоматически отключается при бездействии. Выполнена в современном и стильном дизайне, сочетающимся с любой кухонной обстановкой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch Tassimo Vivy 2 TAS 1402 черный

    Подбор по параметрам