Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAT 28461 белый (WAT28461OE)

Фото - Стиральная машина Bosch WAT 28461 белый
Фото 3
Товар устарел
26 000 грн.
  
Стиральная машина принадлежит к линейке моделей с фронтальной загрузкой и оборудована инверторным двигателем EcoSilence Drive, который работает тише и потребляет на 30% меньше электроэнергии, чем стандартные моторы. Уровень шума при стирке составляет всего 50, а при отжиме — 74 дБ. Устройство оснащено пластиковым баком, внутри которого находится барабан, рассчитанный на загрузку сухого белья весом 8 кг. Расход воды за один цикл не превышает 45 литров, электроэнергии — 0,13 кВт на 1 кг вещей, что соответствует классу энергоэффективности A+++. Стиральная машина Bosch WAT 28461 надежно защищена от протечек, чрезмерного пенообразования и дисбаланса внутри барабана, вследствие которого белье может сбиваться в комок. Набор из 15 программ обеспечивают эффективное отстирывание вещей из любых ткане...й, в том числе и деликатных. Выбор основных режимов осуществляется поворотной рукояткой, дополнительных — сенсорными кнопками, реагирующими на легкие прикосновения. Ход выполнения программ высвечивается на цифровом индикаторе, при необходимости управляющую панель можно заблокировать от детей.
в списокмои списки
Bosch WAT 28461 белый
Serie 6низкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка8 кг
Макс. скорость отжима1400 об/мин
Расход воды за цикл45 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++ / 137 кВтч/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)74 дБ / 50 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка: 165° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x61.8 см
Вес69 кг
Страна производстваТурция
Официальный сайтbosch-home.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Маркировка производителя
WAT28461OE

Стиральная машина принадлежит к линейке моделей с фронтальной загрузкой и оборудована инверторным двигателем EcoSilence Drive, который работает тише и потребляет на 30% меньше электроэнергии, чем стандартные моторы. Уровень шума при стирке составляет всего 50, а при отжиме — 74 дБ. Устройство оснащено пластиковым баком, внутри которого находится барабан, рассчитанный на загрузку сухого белья весом 8 кг.

Расход воды за один цикл не превышает 45 литров, электроэнергии — 0,13 кВт на 1 кг вещей, что соответствует классу энергоэффективности A+++. Стиральная машина Bosch WAT 28461 надежно защищена от протечек, чрезмерного пенообразования и дисбаланса внутри барабана, вследствие которого белье может сбиваться в комок. Набор из 15 программ обеспечивают эффективное отстирывание вещей из любых тканей, в том числе и деликатных. Выбор основных режимов осуществляется поворотной рукояткой, дополнительных — сенсорными кнопками, реагирующими на легкие прикосновения. Ход выполнения программ высвечивается на цифровом индикаторе, при необходимости управляющую панель можно заблокировать от детей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Динамика цен на Bosch WAT 28461 белый

    Подбор по параметрам