Саундбар Bose Smart Soundbar 600
Видео 19Фото 8 |
Bose Smart Soundbar 600 |
|
Управление голосом, пультом или через приложение. Встроенный Bluetooth®, Apple AirPlay 2, Spotify® Connect или Chromecast.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose Smart Soundbar 600
Все цены 10 →Bose Smart Soundbar 600 Black офіційна гарантія | 21 499 грн. |
Саундбар Bose Smart Soundbar 600 Black (873973-1100) | 23 040 грн. |
Саундбар Bose Smart Soundbar 600 Black (873973-1100) | 21 599 грн. |
Домашній кінотеатр BOSE Smart Soundbar 600 Dolby Atmos Czarny | 24 518 грн. |
Саундбар Bose Smart Soundbar 600 Black (873973-1100) | 21 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Dolby Atmos, эксклюзивная технология TrueSpace™ и направленные вверх преобразователи обеспечивают потрясающе захватывающий звук для саундбара такого размера.BOSE TRUESPACE интеллектуально анализирует то, что вы смотрите, и микширует сигналы, отличные от Atmos, для создания многоканального звучания. Даже 5.1-канальный и стереоконтент получают дополнительный уровень погружения и реалистичные эффекты. Wi-Fi® для доступа к интегрированным музыкальным сервисам в приложении Bose Music. Bose Voice4Video: расширенные возможности Alexa с помощью голосового управления не только звуковой панелью, но и телевизором, кабельным или спутниковым телевидением. Подключение SimpleSync™.
РекомендуемСравнить в таблице →