Саундбар Bose Smart Ultra
Видео 14Фото 15 |
Bose Smart Ultra |
|
Режим AI Dialogue - улучшение диалогов с помощью ИИ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose Smart Ultra
Все цены 14 →Саундбар Bose Smart Ultra Soundbar (White) 882963-5240 | 58 549 грн. |
Саундбар Bose Smart Ultra Soundbar White (882963-5240) 882963-5240 | 58 520 грн. |
Саундбар BOSE Smart Ultra Sounbar White (882963-5240) | 58 520 грн. |
Bose Smart Ultra Soundbar Black new 2024 офіційна гарантія | 49 399 грн. |
Саундбар BOSE Smart Ultra Soundbar Black (882963-5140) | 51 024 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →