Саундбар Klipsch Cinema 800
Видео 12Фото 6 |
Klipsch Cinema 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch Cinema 800
Все цены 10 →Домашній кінотеатр Klipsch Cinema 800 | 48 149 грн. |
Домашний кинотеатр Klipsch Cinema 800 | 48 013 грн. |
Колонки для домашнего кинотеатра Klipsch Cinema 800 Sound Bar | 34 999 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch Cinema 800 czarny | 43 747 грн. |
Klipsch Cinema 800 czarny | 42 680 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →