Охотничий нож BPS Adventurer CSH (0000000665)
Видео 10Фото 12 |
BPS Adventurer CSH |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BPS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BPS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BPS Adventurer CSH
Все цены 9 →Нож туристический BPSKNIVES Adventurer, CSH (0000000665) | 1 640 грн. |
Нож BPS Adventurer CSH (0000000665) 0000000665 | 1 827 грн. |
Ніж BPS Adventurer CSH (0000000665) 0000000665 | 1 829 грн. |
Ніж Bps Knives Adventurer Cshf | 1 599 грн. |
BPS Ніж BPS Adventurer CSH (0000000665) 0000000665 | 1 829 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →