Охотничий нож BPS BS3FT CSH (0000000621)
Видео 4Фото 12 |
BPS BS3FT CSH |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BPS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BPS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BPS BS3FT CSH
Все цены 9 →Нож туристический BPSKNIVES BS3FT, CSH (0000000621) | 1 100 грн. |
Ніж BPS BS3FT CSH (0000000621) | 1 529 грн. |
Нож BPS BS3FT CSH (0000000621) 0000000621 | 1 284 грн. |
Ніж BPS BS3FT CSH (0000000621) 0000000621 | 1 278 грн. |
Ніж Bps Knives BS3FT Csh | 1 104 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →