Палатка Bradas Gray 200g 15x20 (PLG20015/20)
Фото 14 |
Bradas Gray 200g 15x20
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:60 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 15x20
Тент Bradas GRAY тарпаулін 15x20 м, 200 г/м2 (PLG20015/20) | 14 925 грн. |
Тент Bradas посилений 15х20 м 200 г/м Gray (PLG20015/20) | 15 000 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 15x20м, PLG20015/20 | 16 535 грн. |
Тент Bradas GRAY тарпаулін 15x20 м, 200 г/м2 (PLG20015/20) | 14 925 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 15 х 20 м PLG20015/20 | 16 537 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →