Палатка Bradas Gray 200g 5x6 (PLG2005/6)
Фото 14 |
Bradas Gray 200g 5x6
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:6 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 5x6
Тент Bradas GRAY тарпаулін 5x6 м, 200 г/м2 (PLG2005/6) | 1 492 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 5x6м, PLG2005/6 | 1 652 грн. |
Тент Bradas GRAY тарпаулін 5x6 м, 200 г/м2 (PLG2005/6) | 1 492 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 5 х 6 м PLG2005/6 | 1 654 грн. |
Тент, тарпаулін, GRAY 5 x 6 м, 200г, PLG2005/6 Польща | 1 957 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →