Палатка Gospodar 8x10m 79-9810-B (79-9810-В)
Фото 14 |
Gospodar 8x10m 79-9810-B
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полипропилен
Вес:4.8 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Gospodar 8x10m 79-9810-B
Все цены 6 →Тент ГОСПОДАР 8х10м синій (79-9810-В) | 1 285 грн. |
Тент ГОСПОДАР 8х10 м. Blue (79-9810-В) | 1 349 грн. |
Тент ГОСПОДАР 8х10 м синій 79-9810-В | 1 442 грн. |
Тент ГОСПОДАР 8х10 м синій 79-9810-В | 1 285 грн. |
Тент 8 х 10 м, синій ГОСПОДАР 79-9810-В | 1 503 грн. |
Тент ГОСПОДАР 79-9810-В 8х10 м, синий | 1 478 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →