Секатор Bradas KT-V1035
Фото 3 |
Bradas KT-V1035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V1035
Все цены 8 →Секатор обвідний Bradas V-SERIES сталь SK5 KT-V1035 | 569 грн. |
Секатор садовий Bradas V-Series (KT-V1035) | 519 грн. |
Секатор для обрізки гілок, сталь SK5, V-SERIES, KT-V1035 | 567 грн. |
Секатор Брадас садовий В-Серіес KT-V1035 | 521 грн. |
Секатор Bradas V-SERIES сталь SK5 (KT-V1035) | 514 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →