Секатор Bradas KT-V6
Bradas KT-V6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V6
Все цены 9 →Секатор обвідний Bradas V-SERIES KT-V6 | 518 грн. |
Секатор садовий Bradas V-Series з округлим лезом, зріз до 18 мм (KT-V6) | 485 грн. |
Секатор садовий V-SERIES KT-V6 | 620 грн. |
Секатор садовий обвідний, 18 мм V-SERIES Bradas | 492 грн. |
Секатор садовий обвідний, V-SERIES, KT-V6 | 516 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →