Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL5147
Видео 8Фото 12 |
Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL5147 |
|
Датчик SensoAdapt (с защитой от ультрафиолета) постоянно считывает тон кожи и регулирует интенсивность вспышки для наиболее безопасного удаления волос. В комплекте 2 насадки, бритва Venus Extra Smooth Swirl и сумка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL5147
Все цены 36 →Фотоепілятор Braun Silk-expert Pro 5 PL 5147 | 17 199 грн. |
Фотоепілятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5147 | 18 359 грн. |
Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5147 | 15 999 грн. |
Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5147 81765558 | 18 999 грн. |
Фотоепілятор Braun PL5147 | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →