Кухонный нож Bravo Chef BC-11000-3
Bravo Chef BC-11000-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-11000-3
Все цены 9 →Ніж кухонний Bravo Chef, обробний, 20 см (BC-11000-3) | 142 грн. |
Нож BRAVO CHEF раздельный 20 см в блистере (BC-11000-3) BC-11000-3 | 397 грн. |
Bravo Chef BC-11000-3 | 186 грн. |
BRAVO CHEF BC-11000-3 | 229 грн. |
Ніж обробний Bravo Chef 20 см (BC-11000-3) | 148 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →