Кухонный нож RiNGEL Weizen RG-11005-3 (6656995)
Фото 4 |
RiNGEL Weizen RG-11005-3 |
|
Ручка из органического пшеничной волокна, приятная на ощупь и не задерживает посторонние запахи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Weizen RG-11005-3
Все цены 11 →Нож RINGEL Weizen разделочный 18 см (RG-11005-3) RG-11005-3 | 405 грн. |
Ringel RG-11005-3 | 198 грн. |
Ніж RINGEL Weizen обробний 18 см (RG-11005-3) | 139 грн. |
RINGEL Ніж обробний Weizen 180 мм (RG-11005-3) RG-11005-3 | 229 грн. |
Ніж обробний Ringel Weizen 180 мм (RG-11005-3) | 142 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →