Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/188
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24620/188 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/188
Все цены 19 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 20,3 см (507554) | 696 грн. |
Ніж Tramontina Master 24620/188 (203 мм) | 864 грн. |
Нож Tramontina Master 24620/188 (203 мм) | 862 грн. |
Нож для мяса Tramontina Master 24620/188 | 909 грн. |
Нож TRAMONTINA MASTER (24620/188) 24620/188 | 845 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/188
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/188 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/188 | от 696 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/158 | от 819 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24620/128 | от 727 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/118 | от 719 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/108 | от 649 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →