Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T
Все цены 33 →Шина Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T | 2 479 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T | 2 646 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 195/65 R15 91T (9048422926) | 4 460 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T | 3 057 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (195/65R15 91T) | 2 560 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91H | от 3 761 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T | от 2 418 грн. | 34 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 95T | от 4 050 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →