Зимняя шина Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110R
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110R
Все цены 7 →Bridgestone BLIZZAK W995 205/75 R16 110R (8076632243) | 13 230 грн. |
Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110/108R | 7 955 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110/108R | 7 339 грн. |
BRIDGESTONE W995 205/75 R16C 110R | 6 828 грн. |
Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110R 7059 | 6 684 грн. |
Bridgestone Blizzak W995 205/75 R16C 110R | 7 148 грн. |
Bridgestone BLIZZAK W995 3PMSF 205/75 R16C 110R | 6 969 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →