Зимняя шина Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T
Видео 6Фото 4 |
Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T |
|
Качественная зимняя покрышка с «липучими» свойствами. Для усиления сцепных свойств шины с мокрым и скользким дорожным полотном резиновый компаунд модели сдобрили повышенным содержанием силики. Также в качестве добавки в резиносмесь применяется масло апельсиновой корки, которое дарит шине необходимую мягкость. Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T имеет направленный рисунок протектора с блоками в форме «ёлочки» по центру.
V-образные дренажные каналы помогают быстро вытеснять воду и талий снег из контактного пятна, уменьшая тем самым вероятность прочувствовать на своей шкуре эффекты аквапланирования и слэшпленинга. Поверхность блоков протектора автошины испещрена трёхмерными ламелями для усиления кромочного эффекта на скользких дорожных покрытиях. Для модели характерны низкое сопротивление качению, высокий ранг топливной экономичности, надёжные сцепные свойства на сухом асфальте и отзывчивое поведение на снегу. В придачу автошина демонстрирует длительную ходимость до истирания протектора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Купить Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T
Все цены 27 →Yokohama BluEarth*Winter V906 195/65 R15 91T | 2 268 грн. |
Yokohama BLUEARTH WINTER V906 195/65 R15 91T (9059002382) | 3 700 грн. |
Yokohama Bluearth Winter V906 (195/65R15 91T) | 2 223 грн. |
Yokohama Bluearth Winter V906 195/65 R15 91T | 2 530 грн. |
Зимние шины Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T 1002143022 | 2 839 грн. |
Модификации Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T
Цены на Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91H | от 2 378 грн. | 1 предложение | ||
Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 91T | от 2 208 грн. | 27 предложений | ||
Yokohama BluEarth Winter V906 195/65 R15 95T | от 2 423 грн. | 24 предложения |