Летняя шина Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V
Видео 13Фото 13 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V
Все цены 26 →Шина Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V | 3 170 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V | 3 326 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V | 4 304 грн. |
Летние шины Bridgestone Ecopia EP300 215/60 R16 95V 1001566754 | 3 247 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 (215/60R16 95V) | 3 277 грн. |
eще 20 предложений
Удивлен, что нет отзывов об этой шине. Являюсь обладателем данной резины около месяца. Приятно удивлён. После Goodyear Optigrip, достаточно мягких шин (боковины - слабое место), ожидал от новой резины излишней жесткости, чем "грешит" Bridgestone. Но, повторюсь, на удивление, шина, скорее приятно упругая, чем жесткая. Управление стало более контролируемым, мелкие неровности, лежачие полицейские проходит незаметно. Рекомендую! Упругие, но не шумят Не обнаружил пользуюсь Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →