Корм для собак Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 12 кг
Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 12 kg 3 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 12 кг
Все цены 17 →Сухой корм Brit Care Dog Grain-free Adult Large Breed беззерновой для собаТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Крупные / Класс: Супер премиум / Свойства: Для активных собак / Вес упаковки: 1... еще2 кг / Основные ингредиенты: Лосось ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 125 грн. |
Сухий корм Brit Care Dog Grain-free Adult Large Breed беззерновий для собаТип: Сухой корм / Вік: Взрослые / Порода: Крупные / Клас: Супер премиум / Властивості: Для активных собак / Вага упаковки: 12... ещекг / Основні інгредієнти: Лосось Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 125 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Adult Large Breed беззернови12 кг, зміцнення імунної системи, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 3 126 грн. |
Корм Brit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon сухий з лососем для собBrit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon - беззерновой сухой корм для взрослых собак крупных пород (весом от 25 кг до 4... еще5 кг). Чому варто купити? Збалансована формула заповнює організм собак великих порід необхідними поживними речовинами, вітамінами та мінералами. Лосось - єдине джерело білка, яке відрізняється високим ступенем засвоєння і не викликає алергії у собак, тому цей раціон відмінно підходить для собак, схильних до харчової непереносимості Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 3677 Пожаловаться | 3 125 грн. |
Сухий корм для собак вагою від 25 кг Brit Care GF Adult Large Breed SalmonБеззерновий повнораціонний корм суперпреміум класу. Натуральна формула з лососем та картоплею для дорослих собак великих порі... ещед (вагою понад 25 кг). Корми серії Brit Care були розроблені для захисту організму вихованця від шкідливого впливу навколишнього середовища. Вони містять функціональні компоненти, які зміцнюють імунну систему, сприяють покращенню загального стану здоров'я і зменшують ризик виникнення серйозних захворювань, а також запобігають харчовій непереносимості та легко засвоюються. Амінокислоти – це будівельні білки м’язової тканини. Лосось містить усі важливі амінокислоти в оптимальних пропорціях, а це значить, що він засвоюється ефективніше, ніж звичайні білки. Лосось також має високий вміст жирних кислот омега-3 (DHA та EPA), які відіграють важливу роль для здоров’я шкіри та якості шерсті, формуванню чуттів і розумових навичок, відмінному функціонуванню серцево-судинно Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 751 грн. |
eще 12 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 502 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 1 968 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 659 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 772 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 144 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, тунец, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 660 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 198 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 730 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 751 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 458 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 876 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 172 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 773 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, для костей, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 063 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 338 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 296 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 182 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato
Цены на Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 3 кг | от 876 грн. | 14 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 12 кг | от 2 751 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 550 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 636 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 485 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо курицы, рис, злаки, овощи, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 913 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок 15%, рис 15%, жиры, белки, кукуруза, класс: премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум