Корм для кошек Brit Care Sensitive 7 kg
Фото 6 |
Brit Care Sensitive 7 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Sensitive 7 kg
Все цены 20 →Brit Care Adult Cat Gf Sensitive HDigestion & Delicate Taste 7 кгТип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: всі породи / Клас: супер преміум / Вага упаковки: 7 кг / Основні інгредієнти: Лосось, індичка Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 2 733 грн. |
Brit Care Adult Cat Gf Sensitive HDigestion & Delicate Taste 7 кгТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Вес упаковки: 7 кг / Основные ингредиенты:... ещеЛосось, Индейка ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 733 грн. |
Сухий корм для кішок Brit Care Cat GF Sensitive HDigestion and Delicate TaВага упаковки - 7 кг, Призначення - основне годування, для дорослих котів з чутливим травленням, для виставкових і вибагливих... ещекішок, Клас - суперпреміум, Вік - 12 міс. - 7 років, Порода - усі породи, Основні інгредієнти - індичка, лосось Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 733 грн. |
Корм Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate TasteBrit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste - повнораційний беззерновий сухий корм на основі індич... ещеки та лосося для вибагливих кішок з чутливим травленням. Легкозасвоювана формула створена спеціально для піклування про здоров'я кишечника та імунної системи кішки. Чому варто купити? Свіжий лосось і м'ясо індички створюють привабливий аромат і надають корму неповторного смаку, який не залишить байдужими навіть найвибагливіших кішок. Корм легко засвоюється, не перевантажуючи травну систему кішки. Містить у складі обліпиху, багату на антиоксиданти, вітаміни, яка також позитивно впливає на здоров'я нирок і сечовивідної системи. Пробіотики і пребіотики, що входять до складу, здійснюють підтримку імунної системи і піклуються про здоров'я кишечника Містить таурин - амінокислоту, необхідну для здоров'я серця та органів зору Багатий натуральними антиоксидантами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 2 733 грн. |
Сухий корм для вибагливих кішок Brit Care Cat GF Sensitive Digestion &Повноцінний корм для дорослих котів із чутливим травленням і проблематичним прийманням їжі. Гіпоалергенна формула зі свіжою і... ещендичкою та лососем. Переваги: Пробіотики та пребіотики допомагають підтримувати здорове травлення та імунітет Беззернова рецептура на основі свіжого м'яса забезпечує корисні поживні речовини, які максимально легко засвоюються Смачні сорти м'яса - індичка та лосось забезпечують чудовий смак, який задовольнить навіть найвимогливіших котів Відмінний смак і привабливий аромат Поєднання свіжої індички та ніжного лосося робить смак і аромат привабливим навіть для найвимогливіших котів. Без додавання глютену, цукру, сої, штучних ароматизаторів і консервантів. Юка шидигера допомагає зменшити запах випорожнень. Довголіття і здоров'я Фрукти, трави та ягоди багаті на вітаміни та флавоноїди, завдяки чому ваш котик матиме чудовий вигляд, а також проживе довге та здорове життя. Оптимальне поєднання вітамінів і органічних мікроелементів підтримує повсякденну активність і гарне самопочуття. Здоров'я харчового тракту Беззернова рецептура, яка легко засвоюється, багата необхідними поживними речовинами, забезпечує максимально повне і легке поглинання поживних речовин. Пробіотики та пребіотики сприяють зростанню здорових бактерій у кишечнику та регулюють обмін речовин. Здоров'я сечовивідних шляхів Обліпиха сприяє здоров'ю нирок і сечовивідних шляхів. Низький вміст магнію та l-метіоніну допомагає підтримувати оптимальний рівень сечі на рівні 6,0-6,5. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 733 грн. |
eще 15 предложений
Серия Brit Care
от 674 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 695 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 776 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 714 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 670 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 190 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 589 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 2 566 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 677 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 680 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, забота о зубах, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, фрукты, индейка, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 871 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: сушеный кролик 36%, рис 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, травы, класс: супер-премиум
от 107 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: мука лосося, горошек, белок, картофель, жир, крахмал, клюква, шиповник
от 50 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты, мясной сок, травы, фрукты, голубика, минералы, класс: супер-премиум
от 1 974 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, жир, горох, нут, масло, куриная печень, семена льна, яблоки, супер-премиум
Модификации Brit Care Sensitive
Цены на Brit Care Sensitive |
---|---|---|---|---|
Brit Care Sensitive 400 g | от 228 грн. | 8 предложений | ||
Brit Care Sensitive 2 kg | от 690 грн. | 27 предложений | ||
Brit Care Sensitive 7 kg | от 2 186 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 619 грн.
сухой корм, 5.44 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо утки, картофель, жир лосося, растительные масла, овощи, витамины, супер-премиум
от 2 917 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мясо лосося, злаки, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 307 грн.
сухой корм, 6.6 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: утка, мука, картофель, чечевица, горох, жир, перепел, масло, соль, супер-премиум
от 1 929 грн.
сухой корм, 9.07 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: курица, рис, злаки, овощи, яйца, рыба, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 035 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 301 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мука индейки, рыбная мука, картофельные хлопья и жом, белок, супер-премиум
от 2 632 грн.
сухой корм, 5.44 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, сельдь, яйца, фрукты, холистик
от 2 980 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, индейка, бобовые, печень курицы, яйца, овощи, фрукты, ягоды, холистик
сухой корм, 6.8 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: форель, сладкий картофель, овощи, протеины, лосось, холистик
от 3 079 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: лосось 18%, рис 15%, злаки, жир, белки, премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум