Корм для кошек Brit Premium Sterilized Salmon 8 kg
Brit Premium Sterilized Salmon 8 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Sterilized Salmon 8 kg
Все цены 13 →Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 1 433 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat Sterilized | 1 433 грн. |
Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon 8 кг (85Вага упаковки - 8 кг, Призначення - для стерилізованих кішок, Клас - преміум, Вік - від 12 міс., Порода - усі породи, Основні... ещеінгредієнти - лосось Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 433 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon сухий з лососем для стерГіпоалергенний збалансований сухий корм із лососем та індичкою для дорослих стерилізованих котів усіх порід із чутливим травл... ещеенням. Раціон дає змогу забезпечити правильне легкозасвоюване харчування для стерилізованого улюбленця, наситити його організм необхідними поживними речовинами, подбати про здоров'я травлення, надати профілактику сечокам'яної хвороби та запобігти набору зайвої ваги. Чому варто придбати? Гіпоалергенні та легкозасвоювані інгредієнти роблять корм придатним для стерилізованих котів із чутливим травленням і частими проявами алергічних реакцій Куряче м'ясо та рис поставляють до організму цінні білки та вуглеводи, які допомагають підтримувати м'язову масу та забезпечувати улюбленця енергією для оптимального рівня активності Низькокалорійн Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1791 Пожаловаться | 1 433 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedПовноцінний корм преміумкласу для дорослих стерилізованих котів. Смачний і апетитний корм з лососем і цінними натуральними ін... ещегредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Гіпоалергенна формула для котів з харчовою непереносимістю Олії багаті омега-3 для сяючої шерсті та здорової шкіри Оптимальний pH сечі забезпечує здоров’я сечового тракту З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів Без пшениці, без сої, без кукурудзи Енергетична цінність: 3 940 ккал/кг. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 433 грн. |
eще 8 предложений
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 102 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% форель и рыбные субпродукты, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, премиум
от 545 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
Модификации Brit Premium Sterilized Salmon
Цены на Brit Premium Sterilized Salmon |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Sterilized Salmon 300 g | от 102 грн. | 9 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 800 g | от 205 грн. | 15 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 1.5 kg | от 305 грн. | 15 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 8 kg | от 1 431 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 474 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 256 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: белое мясо птицы, злаки, лосось, ветчина, свинина, протеины, овощи, супер-премиум
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, лосось, ветчина, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 221 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 700 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кукуруза, мясо курицы, бурый рис, масло лосося, супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: протеин индейки 25%, мясо индейки 5%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 978 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: злаки, мясо, рыба, субпродукты, овощи, белок, жиры и масла, эконом
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум