Корм для кошек Brit Care Sterilized Weight Control 400 g
Brit Care Sterilized Weight Control 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Sterilized Weight Control 400 g
Все цены 14 →Корм Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control повнораціонний бBrit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control має гіпоалергенну рецептуру, багату кліткови Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 225 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів та котів з надмірною вагою Brit Care CГіпоалергенна рецептура зі свіжою качкою та індичкою для дорослих стерилізованих котів і котів із надмірною вагою. Переваги... ещекорму: Рецептура, збагачена клітковиною і білком, зі зниженим вмістом жиру допомагає підтримувати ідеальну масу тіла Низький вміст магнію і L-метіоніну забезпечує оптимальний рівень pH сечі 6,0–6,5 Обліпиха сприяє здоров'ю нирок і сечовивідних шляхів Енергетична цінність: 3520 ккал/кг Корм Brit Care Cat GF Sterilized Weight Control це: ЗІР І ЗДОРОВ'Я СЕРЦЯ - Високоякісний м'ясний білок допомагає підтримувати хорошу м'язову масу. У поєднанні з таурином, важливою поживною речовиною для котів, він сприяє гарному зору і здоров'ю серця. ЗДОРОВ’Я ТА ДОВГОЛІТТЯ - Фрукти, трави і ягоди багаті на вітаміни та флавоноїди, завдяки чому ваша кішка буде прекрасно виглядати, а також проживе довге і здорове життя. Оптимальне поєднання вітамінів та органічних мікроелементів підтримує повсякденну активність і добре самопочуття. ЗДОРОВ'Я ТРАВНОГО ТРАКТУ І КОНТРОЛЬ ВАГИ - Свіжа качка – дієтичне, легкозасвоюване м'ясо, рекомендоване як в дієтології, так і при лікуванні ожиріння. Вона має високі рівні ПНЖК, які сприяють здоров'ю серцево- судинної системи за рахунок значного зниження рівня холестерину в організмі. Низький вміст жиру, розчинна і нерозчинна клітковина допомагають підтримувати оптимальну вагу. ЗДОРОВ'Я СЕЧОВИВІДНИХ ШЛЯХІВ - Обліпиха сприяє здоров'ю нирок і сечовивідних шляхів. Низький вміст магнію і L-метіоніну допомагає підтримувати оптимальний рівень pH сечі на рівні 6,0–6,5. Склад: Свіже м'ясо качки (26%), дегідратована індичка (26%), жовтий горошок (16%), нут (10%), сушені яблука (7%), жир свійської птиці (консервований токоферолами, 4%), масло лосося (2%), гідролізована печінка курки (2%), лушпиння і насіння подорожника (2%), пивні дріжджі (2%), лляне насіння (1%), сушена красоля (0,5%), сушена ромашка (0,5%), мінерали, сушена обліпиха (0,3%), сушена журавлина (0,2%), фруктолігосахар Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 185 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів та котів з надмірною вагою Brit Care C | 225 грн. |
Brit Care Cat GF Sterilized Weight Control 400г сухий корм для стерилізова | 225 грн. | Продавец: GZoo |
Сухий корм для стерилізованих котів та котів з надмірною вагою Brit Care C | 281 грн. | Продавец: Mr. Joe |
eще 9 предложений
Серия Brit Care
от 674 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 776 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 672 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 714 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 677 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 670 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 191 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 589 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 704 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 2 186 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: пожилым, назначение: диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: дегидрированная курица, свежая курятина, желтый горох, сушеные яблоки, супер-премиум
от 159 грн.
лакомство, снеки, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых, горох, сыворотка, крахмал, масло, белок гороха
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, бульйон, супер-премиум
от 2 509 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 88 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: белок индейки, горошек, глицерин, коллаген, мука, клюква, розмарин
Модификации Brit Care Sterilized Weight Control
Цены на Brit Care Sterilized Weight Control |
---|---|---|---|---|
Brit Care Sterilized Weight Control 400 g | от 180 грн. | 14 предложений | ||
Brit Care Sterilized Weight Control 2 kg | от 670 грн. | 28 предложений | ||
Brit Care Sterilized Weight Control 7 kg | от 2 137 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 217 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: курица (16%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 193 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: индейка (20%), рис (14%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 360 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо индейки 32%, мясо индейки (29%), коричневый рис, белок индейки, холистик
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 390 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум