Корм для кошек Brit Care Sterilized Sensitive 400 g
Фото 8 |
Brit Care Sterilized Sensitive 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Sterilized Sensitive 400 g
Все цены 17 →Сухий корм для стерилізованих котів Brit Care Cat GF Sterilized SensitiveДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 236 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Care Cat GF Sterilized Sensitive | 236 грн. |
Корм Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive сухий з кроликом для стBrit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive - повнораціонни Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 236 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів із чутливим травленням Brit Care Cat GГіпоалергенна рецептура зі свіжим кроликом для дорослих стерилізованих котів з чутливим травленням. Переваги корму: Обліп... ещеиха сприяє здоров'ю нирок і сечовивідних шляхів Пробіотики та пребіотики допомагають підтримувати здорове травлення й імунітет Низький вміст магнію і L-метіоніну забезпечує оптимальний рівень pH сечі 6,0–6,5 Енергетична цінність: 3 610 ккал/кг. Корм Brit Care Cat GF Sterilized Sensitive це: ЗДОРОВ'Я СЕЧОВИВІДНИХ ШЛЯХІВ - Обліпиха та красоля сприяють здоров'ю нирок і сечовивідних шляхів. Низький вміст магнію і L-метіоніну допомагає підтримувати оптимальний рівень pH сечі на рівні 6,0–6,5. НАТУРАЛЬНІ АНТИОКСИДАНТИ - Багаті на натуральні антиоксиданти і вітамін Е, фрукти та трави захищають від вільних радикалів і підтримують сильну імунну систему впродовж усього життя вашого котика. Вони також забезпечують збереження органолептичних та поживних властивостей продукту протягом терміну його зберігання. ЗДОРОВ'Я ТРАВНОГО ТРАКТУ - Свіжий кролик — дієтичне м'ясо з відмінною засвоюваністю, яке майже не навантажує травний тракт. Він має високий рівень ненасичених жирних кислот і низький рівень холестерину. Він сприяє здоров'ю серця та системи кровообігу і допомагає підтримувати оптимальну фізичну форму. ВІДМІННИЙ СМАК І СПОКУСЛИВИЙ АРОМАТ - Поєднання свіжого м'яса і високоякісного м'ясного борошна робить смак та аромат Brit Care Cat привабливим навіть для найвибагливіших котів. Беззернова рецептура на основі свіжого м'яса, яка легко засвоюється, багата на необхідні поживні речовини, забезпечує максимально повне і легке поглинання поживних речовин. Склад: Свіже м'ясо кролика (26%), Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 236 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів з чутливим травленням Brit Care Cat GF | 236 грн. |
eще 12 предложений
Серия Brit Care
от 674 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 695 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 776 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 714 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 670 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 2 271 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 190 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 589 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 654 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, рис, курица, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 733 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 224 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
лакомство, снеки, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для суставов, для костей, в составе: ананас, кальмар
от 49 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: 62% курица, 15% печень, кролик, бульон, облепиха, красота, минералы, супер-премиум
от 3 607 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 2 262 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: свинина, горошек, нут, яблоки, жир птицы, олия, семена льна, супер-премиум
Модификации Brit Care Sterilized Sensitive
Цены на Brit Care Sterilized Sensitive |
---|---|---|---|---|
Brit Care Sterilized Sensitive 400 g | от 210 грн. | 17 предложений | ||
Brit Care Sterilized Sensitive 2 kg | от 690 грн. | 25 предложений | ||
Brit Care Sterilized Sensitive 7 kg | от 2 323 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 217 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: курица (16%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 156 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: индейка (20%), рис (14%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 360 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо индейки 32%, мясо индейки (29%), коричневый рис, белок индейки, холистик
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 135 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 862 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум