Корм для собак Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 12 кг
Фото 7 |
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 12 kg 2.5 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 12 кг
Все цены 9 →Для цуценят та юніорів великих порід Brit Fresh Growth & Joints з яловичинДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 2 512 грн. |
Для цуценят та юніорів великих порід Brit Fresh Growth & Joints з яловичин | 2 512 грн. |
Сухий корм для собак Brit Fresh Beef/Pumpkin Puppy Large 12 кг (859560253012 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 3 053 грн. |
Корм Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints сухий з гарбуПовнораціонний сухий корм зі свіжою яловичиною, гарбузом, гречкою, мангольдом і розмарином для цуценят і юніорів великих порі... ещед віком від 3 до 24 місяців. Збалансований, натуральний раціон, що забезпечує цуценяті правильний ріст і розвиток. Чому варто придбати? На 65% складається з м’яса, з яких 40% - свіже м’ясо, що повністю задовольняє потребу організму, що росте в білку і тваринних жирах Завдяки ретельній та дбайливій обробці інгредієнтів у кормі збереглися всі корисні властивості, привабливий смак і аромат Збагачений вітамінами A, D3, E, С, вітамінами групи В, залізом, цинком, селеном та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 053 грн. |
Сухий корм для цуценят та юніорів великих порід Brit Fresh Growth & JoBrit Fresh Growth & Joints з яловичиною та гарбузом 12 кг Свіжа телятина, гарбуз, гречана мука, кормовий буряк, розмарин. Су... ещепер преміум формула для цуценят та молодих собак великих порід. Повноцінний корм для собак. Голістичний корм, вироблений м'яким способом із використанням 40 % свіжого м'яса. Комплексний корм для собак. Готуючи гранули Brit Fresh, ми використовували свіже м'ясо і, таким чином, пропустили один етап його обробки. Отже, ми зберегли природні харчові та насамперед смакові властивості м’яса та його аромат. Разом з гарнірами з оригінальних зерен, таких як гречка, пшоно чи овес, традиційних трав, гарбуза, кабачків та фруктів ми створили корисне та смачне меню. Кожен чотириногий улюбленець обов'язков Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 512 грн. |
eще 4 предложения
Серия Brit FreshСравнить в таблице →
от 2 621 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 138 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, курица, бульон, тыква, сорго, гречка, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индюк, бульон, бататы, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, тыква, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 663 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индюк, бульон, гречка, горошек, нут, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 611 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 619 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 512 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 585 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 2 767 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 667 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 615 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 672 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, бульон, просо, морковь, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large
Цены на Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large |
---|---|---|---|---|
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 2.5 кг | от 585 грн. | 9 предложений | ||
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 12 кг | от 2 512 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 950 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: зерновые (рис 5%), рыба (тунец 15%), мясо 28%, субпродукты, класс: супер-премиум
от 2 708 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, в составе: куриные белки, рис, ячмень, кукуруза, жир, минералы, класс: супер-премиум
от 2 530 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 920 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: спельта, овес, курица, гранат, класс: супер-премиум
от 3 003 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, мясо ягненка, протеины, овощи, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо 26%, куриный белок, рис, кукуруза, яблочные выжимки 4.5%, класс: супер-премиум
от 2 682 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 3 135 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для костей, в составе: ягненок, мука из ягненка, рис, перловая крупа, зерновое сорго, класс: супер-премиум
от 3 063 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 509 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум