Литой диск Brock B15 8,5x18/5x112 ET32 DIA72,6
от 6 194 до 7 203 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Brock B15 5
Характеристики
Brock B15 8,5x18/5x112 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B15 8,5x18/5x112 ET32 DIA72,6
Сортировать
Brock B15 8.5x18 5x112 ET32 DIA72.6 SLC | 6 376 грн. |
Brock B15 (R18 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6) SLC | 6 219 грн. |
Диски Brock B15 8,5x18 5x112 ET32 DIA72,6 (SLC) | 6 282 грн. |
Brock B15 8.5x18 5x112 ET32 DIA72.6 SLC | 6 760 грн. |
Brock B15 SLC (PCD5x112.0 R18 J8.5 ET32 DIA72.6) | 6 224 грн. |
Brock Brock B15 8.5x18 5x112 ET32 DIA72.6 SLC | 7 203 грн. |
Brock B15 8.5x18 5x112 ET32 DIA72.6 SLC | 6 521 грн. |
Диск Brock B15 SLC R18 W8,5 PCD5x112 ET32 DIA72,6 | 6 194 грн. |
Brock B15 (R18 W8,5 PCD5x112 ET32 DIA72,6) 1514481 | 6 236 грн. |
Закрыть
Похожие