Литой диск Replica R911 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 6 148 до 6 930 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R911 5
Характеристики
Replica R911 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R911 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (R911) 8,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 6 148 грн. |
Replica Mercedes (R911) BMF (R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 6 930 грн. |
Replica R911 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 6 578 грн. |
Replica Replica R911 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 6 458 грн. |
Replica R911 (R18 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1921587 | 6 291 грн. |
Закрыть
Похожие