Литой диск Zorat BK5333 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 5 932 до 7 262 грн. Сравнить цены 43 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat BK5333 2
Характеристики
Zorat BK5333 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5333 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5333 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (BP) 1001328202 | 6 172 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5333 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black | 6 418 грн. |
ZW BK5333 8,0x18/5x112 D66,6 ET30 BLACK | 6 171 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5333 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) BP | 6 992 грн. |
ZW BK5333 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) BP | 6 379 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие