Литой диск Brock B24 7x16/4x100 ET38 DIA63,4
Фото 5 | от 7 313 до 10 028 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7x16/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7x16/4x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
Brock B24 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Black | 8 809 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA63. | 8 399 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Black Gloss Polished rim313Brock | 8 604 грн. |
Brock B24 BP R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA63.4 | 10 028 грн. |
Brock B24 (7J x 16 4x100 ET38 DIA63.4 Black) | 9 247 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие