Литой диск Brock B25 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 10 329 до 14 152 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B25 11
Характеристики
Brock B25 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B25 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Brock B25 Chromsilber (CSS) (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 199 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver BRB25801845D3CSS1 | 11 852 грн. |
Brock B25 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 625 грн. |
Brock B25 CSS R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 12 940 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 12 264 грн. |
Brock B25 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 13 976 грн. |
Brock B25 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) SS На замовлення з Європи. | 14 152 грн. |
Диски Brock B25 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (chrome silver) (1001172747) | 10 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие